24 июня 2015

С осознанностью приходит выбор. Тогда ты можешь сказать: “Я позволяю этому моменту быть таким, каков он». И тогда неожиданно на месте раздражения появляется ощущение жизни и покоя. И оттуда приходит верное действие.

19 июня 2015

Основа истинных перемен – свобода от негативности. Именно эта свобода возникает из принятия: ты не отрицаешь то, что есть. И тогда ты видишь, что нужно этому моменту: что необходимо, чтобы жизнь могла полнее себя проявить?

11 июня 2015

В любых взаимоотношениях, особенно в браке, будь как можно свободнее от навязчивых мыслей. Иными словами, чем больше пространства – внутреннего пространства – во взаимоотношениях, тем больше там любви, потому что любовь возникает из внутреннего пространства.

25 мая 2015

Твоя внутренняя цель – пробуждение. Так просто. Ты разделяешь эту цель с каждым человеком на планете, потому что это цель человечества.

18 мая 2015

Как достичь покоя сейчас? Примириться с настоящим моментом. Настоящий момент – это поле, на котором происходит игра жизни. Больше нигде она не может происходить.

13 мая 2015

Любовь – состояние Бытия. Она не вне, а глубоко внутри тебя. Любовь невозможно потерять, она никогда тебя не оставит. Она не зависит ни от кого другого, ни от какой внешней формы.

04 мая 2015

Душа – твоя глубинная сущность. Присутствие за пределами формы. Осознанность за пределами формы, вот что такое душа. Вот чем ты в сущности являешься.