Оранжевая Мама

 : Новые эксклюзивные футболки "The Royal Family"   
Проект "The Royal Family" стартовал в январе 2009 года. На разработку принта на футболки для кормления, был потрачен ровно 1 месяц и было отвергнуто 12 вариантов дизайна, пока дизайн этого принта не был сочтен гармоничным, модным и по-настоящему эксклюзивным.

Для производства этих футболок был выбран самый лучший трикотаж, самого высокого качества.

За каждой операцией по пошиву и нанесению рисунка внимательно следили специалисты, и контролировали процесс.

"The Royal Family" - это новый проект молодых и амбизиозных производителей, у каждой из которых за плечами не одно удачно выпущенное изделие, получившее особое признание среди мам и малышей.
Автор идеи принта - Диана Боровкова, бессменный редактор коммьюнити, посвященных детской моде, KidsFashion, дизайнер моделей слингов под собственной торговой маркой "Velina", член жюри конкурсов, посвященных стильным мамам.

Автор конструкции этой простой (ведь только в простоте рождается гармония, которую может оценить любой, кто хотя бы раз пользовался одеждой этой марки) и удобной футболки с коротким рукавом - Марианна Башкирова. Рулевой и самый главный специалист по слингам-шарфам и одежде для кормления под маркой "Оранжевая Мама".
"Оранжевая Мама" - первая марка в России, которая сумела произвести и популяризовать этот интересный и новаторский продукт - одежду для кормления.

Объединив сильные стороны друг друга - знание последних модных тенденций, и профессионализм в сочетании с отличным качеством в трикотажном производстве, "Velina" и "Оранжевая Мама" вступили в творческий альянс, который собирается выпустить под маркой "The Royal Family" еще несколько видов продукции.

Посмотреть футболки The Royal Family и заказать их вы можете в магазине Оранжевая Мама