Оранжевая Мама

Осознанность : Марина БОРРУЗО в Москве ноябрь 2015   

Марина Боррузо Marina Borruso

26-29 ноября 2015 в Москву приезжает Марина Боррузо. Поводом для нашей долгожданной встречи стала презентация книги «Быть в Настоящем», первой книги Марины Боррузо, вышедшей на русском языке в издательстве «РИПОЛ»
Программа пребывания Марины в Москве:
26-28 ноября – презентации книги, встречи с читателями.

28-29 ноября – семинар «Вдохнуть жизнь в повседневность», Москва.

Два учебных дня + медитация в воде.
Суббота с 17 до 21.30. Воскресенье с 10 до 18.
Ведущие – Марина Боррузо и Лиза Паскуинуччи.
Семинар проходит на итальянском языке с русским переводом.

Присутствие в повседневности. Превратить любую работу в практику, время для себя, для восхождения на новый уровень осознанности.
На семинаре будут преподаваться телесные практики, потому что тело понимает напрямую и честно. Затем будут даны углублённые разъяснения для ума.
Это практика легко приводит в новое состояние осознанности, она учит проходить сквозь эмоции и смятение ума. Учит избавляться от повторяющихся в ващей жизни шаблонов, показывает, как исполнить предназначение, ради которого вы воплотились в этой жизни.

Стоимость семинара 9000р,
количество мест ограничено, советуем подтвердить свое намерение как можно раньше.
Ваше участие гарантирует оплата семинара.

Для большинства из нас Марина не нуждается в представлении. Архитектор, посвятившая всю свою жизнь исследованию эволюции осознанности в людях, мастер присутствия, близкий друг Экхарта Толле, долгое время работавшая с ним. И при этом человек, влюбленный в Россию, хорошо понимающий нашу культуру и наш взгляд на жизнь.
Марина во время он-лайн презентации книги призналась, что именно Россия подарила ей такое понимание единства человечества, как ни одна культура в мире.

«В вашей культуре есть великолепное измерение. Ваша внутренняя вселенная прекрасна и богата. Но у вас также великое страдание, которое накопилось за много веков. Но страдание – это пружина, которая, распрямляясь, меняет состояние сознания. У вас мощная пружина!
Наконец приняв страдание, мы вступаем в измерение расширения. Вместо того чтобы теряться в страдании, давайте используем его. Примем его через внутреннее тело, через телесные ощущения страдания в теле.
Когда вы хотите, чтобы страдание ушло, вы уходите в будущее и теряете настоящие.
Если сейчас вы готовы навсегда оставить страдание, примите решение использовать его, и не позволять ему себя использовать. Так вы не потеряете Настоящее.
Используйте страдание, чтобы выбирать жизнь сейчас».

Марина Боррузо

Для записи:
Марианна Башкирова +79015137003 mama@omama.ru
Анна Хегай +79262469566 a9262469566@gmail.com
Светлана Шарунова +7 968 7696767
Форма для записи он-лайн

В случае отказа от участия
до 1 ноября возвращается вся сумма
до 10 ноября возвращается 50% суммы
после 10 ноября сумма возвращается, только если на Ваше место найдётся другой участник.